|
Поскольку я являюсь владельцем, и скорей всего бывшим владельцем данного телефлна(S500i),то вынужден вас огорчить, кнопки сдесь сделаны ужасно,в смысле качества. У меня они треснули на 4-й день, но судя по коментам у не которых они до сих пор живы или уже сто раз меняли или, также есть вариант что телефон поменяли ил вернули. Можно подумать что это была бракованная партия, но.. кнопки лопаются у всех.
Этот вопрос можно обсудить на нашем форуме http://s500i.3dn.ru/forum/9-10-1
|
|
Мы открылись!!!
Этот сайт посвящён замечательному сотовому телефону, который в буквальном смысле сближает с природой, SonyEricsson S500i. На сайте можно найти игры, приложения, программы для телефона, а также обсудить его на форуме и задать интересующие вопросы.
|


