Воскресенье, 28.06.2026, 08:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Камера - ФорумКамера - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Камера
s500iДата: Среда, 02.01.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с камерой всё нормально, только маловато режимов сьёмки,но зачем они нужны.Иногда проскакивают непонятные синии полоски, но они не влияют на качаство.
 
PaulaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно! Но мне и не нужно много! А ты не знаешь в этом телефоне есть фотошоп?
 
s500iДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, фотошоп - программа для компьютера, т.е. на телефоны её не перевели, но есть множество простеньких програмок, правда я не помню назваеия, но всёже что-то подобное есть. к томуже этот телефон не создан для мощных прложений, если нужна "рабочая машинка", то лучше взять смартфон....
 
SonyEricssonДата: Четверг, 26.06.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Paula, зачем же еще и фотожоп туда ))) это для компа(и то не всякий потянет) это же телефон!!!очнитесь ) там есть простенькие стили,эффекты,можно поставит опликацию.Но этого и так завысоко.Сама камера просто класс.У меня был до этого Z530i .... камера скажу я вам...непонятно было что сфоткано.На камеру прошу не гнать biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Хостинг от uCoz