|
Камера
|
|
| s500i | Дата: Среда, 02.01.2008, 16:00 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Вот с камерой всё нормально, только маловато режимов сьёмки,но зачем они нужны.Иногда проскакивают непонятные синии полоски, но они не влияют на качаство.
|
| |
|
|
| Paula | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:53 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Классно! Но мне и не нужно много! А ты не знаешь в этом телефоне есть фотошоп?
|
| |
|
|
| s500i | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:44 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| нет, фотошоп - программа для компьютера, т.е. на телефоны её не перевели, но есть множество простеньких програмок, правда я не помню назваеия, но всёже что-то подобное есть. к томуже этот телефон не создан для мощных прложений, если нужна "рабочая машинка", то лучше взять смартфон....
|
| |
|
|
| SonyEricsson | Дата: Четверг, 26.06.2008, 12:59 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Paula, зачем же еще и фотожоп туда ))) это для компа(и то не всякий потянет) это же телефон!!!очнитесь ) там есть простенькие стили,эффекты,можно поставит опликацию.Но этого и так завысоко.Сама камера просто класс.У меня был до этого Z530i .... камера скажу я вам...непонятно было что сфоткано.На камеру прошу не гнать
|
| |
|
|