Воскресенье, 28.06.2026, 06:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
MP3 плеер - ФорумMP3 плеер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MP3 плеер
s500iДата: Среда, 02.01.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Природа не одарила телефон достаточно функциональным MP3 плеером, но качество звучания очень даже радует biggrin . Поэтому идём в файловый архив и качаем предложенные плееры(все файлы проверены лично), например KD.
 
PaulaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно!
 
s500iДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё забыл сказать, здесь звук очень тихий(((((((((
 
SonyEricssonДата: Четверг, 26.06.2008, 12:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
s500i, да?а я бы не сказала,у меня он так орет что за киллометр слышно ) в квартире специально по-тише ставлю.Но меня это радует )) Кстати,заметь s500i, довольно красивый дизайн МП3 стандартный ) и шрифт очень радует.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Хостинг от uCoz