|
MP3 плеер
|
|
| s500i | Дата: Среда, 02.01.2008, 16:05 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Природа не одарила телефон достаточно функциональным MP3 плеером, но качество звучания очень даже радует . Поэтому идём в файловый архив и качаем предложенные плееры(все файлы проверены лично), например KD.
|
| |
|
|
| Paula | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Классно!
|
| |
|
|
| s500i | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:44 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| ещё забыл сказать, здесь звук очень тихий(((((((((
|
| |
|
|
| SonyEricsson | Дата: Четверг, 26.06.2008, 12:57 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| s500i, да?а я бы не сказала,у меня он так орет что за киллометр слышно ) в квартире специально по-тише ставлю.Но меня это радует )) Кстати,заметь s500i, довольно красивый дизайн МП3 стандартный ) и шрифт очень радует.
|
| |
|
|