|
Питание
|
|
| s500i | Дата: Среда, 02.01.2008, 16:10 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| На мой взгляд, если вы не нуждаетесь в постоянном звучании музыки из вашего кармана или вы не фотографируете всё подряд и вы не сидите часами на телефоне(всмысле разговариваете),то вам хватит зарядки на 3-5 дней. НО если вы неугомонный меломан, фотограф и ... ,то потребуется ежедневная зарядка.
|
| |
|
|
| Paula | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Ну это у мння как когда
|
| |
|
|
| SonyEricsson | Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:02 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| s500i, Paula, при обыкновенном обращении хвотает на 4 дня.При том что вы меломан и т.д. и особенно пару дней после покупки,батарейки и на день хвотать не будет )но вы привыкнете и перестанетте его теребить позже.И батарейки будет хватать.
|
| |
|
|