Воскресенье, 28.06.2026, 08:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Питание - ФорумПитание - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Питание
s500iДата: Среда, 02.01.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, если вы не нуждаетесь в постоянном звучании музыки из вашего кармана или вы не фотографируете всё подряд и вы не сидите часами на телефоне(всмысле разговариваете),то вам хватит зарядки на 3-5 дней. НО если вы неугомонный меломан, фотограф и ... ,то потребуется ежедневная зарядка.
 
PaulaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это у мння как когда
 
SonyEricssonДата: Четверг, 26.06.2008, 13:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
s500i, Paula, при обыкновенном обращении хвотает на 4 дня.При том что вы меломан и т.д. и особенно пару дней после покупки,батарейки и на день хвотать не будет )но вы привыкнете и перестанетте его теребить позже.И батарейки будет хватать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Хостинг от uCoz