|
Корпус
|
|
| s500i | Дата: Среда, 02.01.2008, 16:22 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Передняя панель сделана из лакированоного пластика, а задняя из нескользого матового пластика. Также передняя панель не капризнечает перед потными ладошками, но со временем уголки могут отбится, так что советую носить в каком-нибудь чехле или сумке.
|
| |
|
|
| Paula | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:50 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| О мне этот телефон подходит! У меня очень часто, да практически всегда руки потеют!
|
| |
|
|
| s500i | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:45 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| да в этом плюс)))
|
| |
|
|
| SonyEricsson | Дата: Четверг, 26.06.2008, 12:55 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Еще его плюсик в том,что задняя часть (где камера) и передняя(кнопки) сделаны так интересно.Особенно в черном ) они зеленого цвета,сзади на камере узорчики ) чесно сказать,достанеш иной раз,откроеш,посмотриш и порадуешся ) такой он красивый и симпотичненький ) за дизайн ДЕСЯТКА по десяти бальной системе )
|
| |
|
|