Воскресенье, 28.06.2026, 06:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Корпус - ФорумКорпус - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Корпус
s500iДата: Среда, 02.01.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Передняя панель сделана из лакированоного пластика, а задняя из нескользого матового пластика. Также передняя панель не капризнечает перед потными ладошками, но со временем уголки могут отбится, так что советую носить в каком-нибудь чехле или сумке.
 
PaulaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
О мне этот телефон подходит! У меня очень часто, да практически всегда руки потеют!
 
s500iДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да в этом плюс)))
 
SonyEricssonДата: Четверг, 26.06.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще его плюсик в том,что задняя часть (где камера) и передняя(кнопки) сделаны так интересно.Особенно в черном ) они зеленого цвета,сзади на камере узорчики ) чесно сказать,достанеш иной раз,откроеш,посмотриш и порадуешся ) такой он красивый и симпотичненький ) за дизайн ДЕСЯТКА по десяти бальной системе ) smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Хостинг от uCoz