Воскресенье, 28.06.2026, 08:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Недостатки - ФорумНедостатки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Недостатки
s500iДата: Среда, 02.01.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я не нашёл недостатков этого телефона cool , кроме непродолжительности одной зарядки батареи. Но вы можете о них рассказать или оспорить.
 
PaulaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что кнопки отваливаются!
 
s500iДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, это огромный минус, если канешно ты не против носить этот телефон в СЦ, т.е он у тебя неделю побыл, а потом ты месяц ждёшь пока тебе его сделают
 
SonyEricssonДата: Четверг, 26.06.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
s500i, насчет кнопок я написала в теме Кнопки )) недостаток пожалуй только в батарейке...Яркий и насыщенный экран,игры , плеер и т.д. сажают ее в мгновение.Я каждый день почти заряжаю его.А так недостатков не нашла.Ну может только что крышку сзади снять тяжело.Но зачем ее снимать часто?только один 2 раза в пару месяцев.. biggrin так что и это еще не недостаток.Проблема в том что если взять черно-зеленый(как у меня) его придеться часто протирать шелковым плоточком,т.к. маркий очень.Все отпечатки видны.На лимонном только экранчик будет пачкаться ) сам он матовый.Это его + ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Хостинг от uCoz