|
Недостатки
|
|
| s500i | Дата: Среда, 02.01.2008, 16:33 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Пока я не нашёл недостатков этого телефона , кроме непродолжительности одной зарядки батареи. Но вы можете о них рассказать или оспорить.
|
| |
|
|
| Paula | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:49 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Я знаю что кнопки отваливаются!
|
| |
|
|
| s500i | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:51 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| ну да, это огромный минус, если канешно ты не против носить этот телефон в СЦ, т.е он у тебя неделю побыл, а потом ты месяц ждёшь пока тебе его сделают
|
| |
|
|
| SonyEricsson | Дата: Четверг, 26.06.2008, 12:52 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| s500i, насчет кнопок я написала в теме Кнопки )) недостаток пожалуй только в батарейке...Яркий и насыщенный экран,игры , плеер и т.д. сажают ее в мгновение.Я каждый день почти заряжаю его.А так недостатков не нашла.Ну может только что крышку сзади снять тяжело.Но зачем ее снимать часто?только один 2 раза в пару месяцев.. так что и это еще не недостаток.Проблема в том что если взять черно-зеленый(как у меня) его придеться часто протирать шелковым плоточком,т.к. маркий очень.Все отпечатки видны.На лимонном только экранчик будет пачкаться ) сам он матовый.Это его + ))
|
| |
|
|